The Tiny Bang Story v.1.00(0)

Теория Крошечного Взрыва
Жила-была Крошечная планета – тихий уютный мирок с удивительной атмосферой, сотворённой рукой доброго художника.
Однажды случилось несчастье: небольшой астероид стал причиной космической катастрофы. Крошечного взрыва хватило, чтобы рассыпать планету на множество мелких деталек…

Добро пожаловать в причудливый разрозненный мир.
Его хрупкая красота состоит из мелочей.
Ты можешь увидеть каждую из них и собрать мозаику воедино.
Почувствуй, как удивительная реальность оживает в твоих руках: приходят в движение сложные механизмы и распускаются цветы. Шестерёнки, трубки, лампочки и винтики для починки всегда перед тобой, просто научись их замечать.
Прояви изобретательность, реши все головоломки Крошечной планеты и помоги дружелюбным жителям собрать её заново.

Прикоснись к очаровательному миру и подари ему новую жизнь.

* PC версия игры вошла в список 10 самых загружаемых на BigFish, Gamehouse и Steam
* Пять увлекательных глав
* Более 30 мини-игр и головоломок
* Очаровательный детально прорисованный мир с уникальной атмосферой
* Саундтрек из 10 великолепных мелодий

24.04.2013
Поставщик: HeroCraft Ltd.
Retail by kot
Язык в игре в принципе не нужен…
Пакет подписан
love

The Tiny Bang Story v.1.00(0): 0 комментариев

1. с котлом не понятно как, но у меня деталька на 30тый раз просто пропала и защитали что она на месте. за то в 3ей главе самолетик какойто должен прилететь, а егр нет

2. MegaMonster007,
    Один из вариантов переустановить игру попробывать…
    Другой вариант купить —>>> ТУТ В МАГАЗИНЕ <<<—
    если есть поддержка…
    Вчера игра стоила 180р..
    Сегодня — RUB 140,42 (вкл. налог) bully
    Значит не всё в порядке там что-то…
    за такие бабки покупать наврятли захотят…
    В коментах там тоже ругаются…. wink
    может и сделают новую версию без глюков…

3. Как удалить эту игру? (N8, Anna)

Игра установилась нормально и работает.
    Но вдруг после перезагрузки аппарата обнаружил всплывающее окно примерного содержания "Не возможно закончить установку, попробуйте установить из диспетчера приложений".
    Пытаюсь грохнуть игру, а мне при удалении пишет — "Установка не возможна. Мало памяти"!

— И так замкнутый круг — после любой перезагрузки окно о недоустановке, а при удалении — окно о невозможности этого дела!!?

Пробовал удалить программой uninstall — тоже не может удалить.

Помогите! Так не хочется из-за этого хардресет делать.

4. killer,
    У меня про невозможность закончить установку было на 9.2
    Зайди в папку Е/private/10202dce, там лежат sis-файлы (инсталляторы) всех тобой установленных приложений
    Либо найди инсталлятор игры и удали его, или удали все, а потом удаляй игру

5. VvditoR,
    Инсталятор игры нашел и убил — окно теперь не появляется после перезагрузки.

Но игру по-прежнему не могу удалить — пишет "Установка невозможна. Недостаточно памяти " .

Как удалить?

Добавить комментарий