SPB TV v.3.00(87)

Это программа для просмотра огромного количества телевизионных каналов с экрана мобильного устройства.
Просмотр и поиск телеканалов максимально удобен благодаря простому и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, быстрому переключению каналов в режиме «картинка в картинке» и интегрированной программе передач.

Особенности:
* Широкий выбор телеканалов
* Быстрый предпросмотр каналов
* Встроенная ТВ-программа
* Быстрый выбор телеканала
* Каналы из более чем 20 стран мира
* Магазин каналов с категориями
* Поиск по ключевому слову

Эта версия доступна в магазине OVI и на оф.сайте.
(Хотя там весит пока v.3.00(70),но качается новая…)

SPB TV v.3.00(87)
17.04.2013
Поставщик: Spb Software
16 поддерживаемых языков
Symbian 9.2-9.4-Symbian^3,
Пакет подписан
love

SPB TV v.3.00(87): 0 комментариев

1. Не знаю как у кого а у меня пишет открытие канала,высокое качество.И ни чего не открывает.При перезагрузке " Здесь может быть ваша реклама"5800 порт с6. Пытаюсь ставить уже не первую версию и одно и тоже.А кристал работает.

2. Цитата: iourev16
    Не подскажите где меняется качество изображения?

тап на экран в любом просматриваемом канале и второй значек
    стрелка вниз и вверх
    нормальное и высокое качество

3. Спасибо! Обновляюсь с версии 2.21(1277)

Вот не понимаю тех, кто там жалуется на малое кол-во русскоязычных каналов. Каналов русских много. Загружать каналы в высоком качестве по сравнению с прошлой версией стал быстрей, на мой взгляд.

Интерфейс стал лучше, поиск и добавление каналов улучшили. На сенсорном смарте пользоваться удобней стало.

Батарейку как и на прошлой версии ест нещадно.

Один большой минус. В старой версии выход из программы происходил мгновенно. Эта при выходе подвисает секунд на 5-6. Как это можно исправить? Может нужно было не обновлять, а удалить старую версию и поставить эту?

4. А ещё батарею схавал за 3 часа.
    Через вафлю скорость 360 кбит\\сек и видео и звук идут без искажений.

kot дружище поделись шрифтом с скринов . Пожалуйста.

5. trewoga,
    когда был н95 8гб так и делал, по 2 запасные батареи с собой таскал. А в н8 как это сделаешь? в дороге раскручивать смарт отверткой проблематично.

6. "не могу закрыть рекламу, нажимаю по крестику и открывает браузер
    так и не посмотрел ниче(" — ТА ЖЕ ИСТОРИЯ. ОТСЫЛАЕТ НА БРАУЗЕР. МОЖЕТ ЕСТЬ СОВЕТЫ ???

7. Обновился и Бол Спасибо Дружище . На моём МОДе для 5800 работает идеально (Чуть похуже Телика) !!! Использую Вафлю.
    Батарею Хавает как Хозяин Сайта Прибыль !!!
    По большому счёту -Понтовая( перед лохо-тёлками или дебильными корешами) Безделушка ! Ну или глянуть пропущенный Тайм.(Хотя сейчас даже в Электричках Телики стоят ,а в Деревне СпутникАнт.!!!!!) .
    И если кто-то не согласен и скажет что он на работе вахтёром или лётчиком использует эту прогу я просто усс…с…ь.[hide]( ну и ест-но найдуться фанаты таскающие с собой зарядку или пару АКБ)[/hide]
    Удачи в Убийстве БАТАРЕИ и Смарта!!! Потому как все Проги пишуться для убийства смарта [hide]втихаря[/hide]
    Иногда пользуюсь ХПлором для чистки логов и пр мусорка и Жбаком для Убийства процессов и завершения их "на ночь". И Батарея держит до 4-6 суток. !!!

8. Цитата: checks
    Бред. Воткнул зарядник и смотри сколько хочешь. В машине вообще замечательно

БРЕД ! А если ни машины ,ни зарядника !!! ???
    Думай — am потом флуди !

Добавить комментарий