EndClear v2.30(0) Rus

Программа предназначена для удаления спама, хлама, кэша родных и сторонних программ, заметок, сообщений, записей блокнота и \»синего зуба\», миниатюр и прочего мусора накапливающегося в Вашем телефоне.
Три варианта очистки — Полная, Системная, Ручная.
На главном экране программы показана системная информация телефона (память, имей, батарея и др.)
В программном редакторе у Вас есть прекрасная возможность указать и добавить свои папки, файлы для последующего удаления.
Также есть Автоочистка PAlbTN, Автоочистка при запуске, Автовыход и очистка.
Программа взаимодействует с Системой удаления программ и RomPatcher Plus т.е. можно удалить какую то прогу или открыть доступ к системе не выходя из программы.
Присутствует управление запущенными процессами.
Управление системным файловым менеджером (копирование, удаление изменение файлов).

Что нового в EndClear v 2.30(0):
1. Последнее обновление базы данных мусора;
2. Исправлены некоторые мелкие ошибки;
3. Увеличено количество путей для удаления хлама;
4. Дальнейшее повышение производительности и
оптимизация исходного кода приложения;
5. Добавлено несколько информационных файлов.
Налажена работа в 2013 году.
Исправленыe некоторые ошибки в работе с процессами.

Дата создания пакета: 22.04 .2012.
Перевод и запаковка: horrid71.
Разработчик: Raindance.

Для работы нужен Python!
Файл не подписан!

EndClear v2.30(0) Rus: 0 комментариев

1. N8. Последняя прошивка от Калинина.
    Пару дней программа работала, а сейчас какие то модули стала просить, запускаться отказывается. Что делать, подскажите пожалуйста?

Заменил Питон 2.5 на 2.6, переустановил программу. Все заработало вроде пока. Надолго ли…

2. Я уже полтора года не ставлю Python в смарт. Без него мусора хватает.
    А чистилки и др проги есть альтернативные питоновским и не хуже работают. ИМХО.

3. Цитата: ORLEV2012
    А чистилки и др проги есть альтернативные питоновским и не хуже работают. ИМХО.

Вот вот… например я пользуюсь MobileCleaner, и она меня вполне устраевает!

Добавить комментарий