Графический мод цифровых часов DynamiClock2 1.75.
Формат: wgz
Совместимость: S60 V5 S^3
Anna Belle

После установки добавьте на рабочий стол.

Очень стильный виджет цифровых часов. .
Есть эффект перехода.

автор: AE Software
дата выхода: 21.02.2013

сделал для себя-кому надо забираем.PS.черно-серый скин тут не задействован. Скин из виджета :Cahjoss Clock Colors by olegast - v.1.0 Автор olegast,за что ему отдельное спасибо.

Cтатус: Бесплатный
Язык: Русский

Скачать для Symbian 9.4-9.5 Touch,Symbian^3 (Anna, Belle)

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера - для разрешения экрана 640x360,

Печать
oslove5
Комментариев: 0
26 февраля 2013 12:04
1

Снова 'сделал'?! ))
Это сделал olegast sgad.ru/1211159-cahjoss-clock-colors-by-olegast-v10.html Cahjoss Clock Colors by olegast
- v.1.0
Кстати, кто понимает, DynamiClock2 это на самом деле переименованный Cahjoss Clock 1:1, за исключением того, что по ошибке разработчик запаковал в dynamiclock2 баласт в виде скринов и если б у вас соображалка работала вы бы их из пакета убрали ))

У вас тут по ходу тяга к плагиату. Аферист SHOLS выдал чужой перевод от прошлой версии SCam за новый и свой, а kot это выложил, ты используеш чужую графику без указания автора, и все это на фоне общей безграмотности и некомпетентности.
harlampii
Комментариев: 86
26 февраля 2013 13:40
2

Господин Олег я у Вас уже попросил прощения за чёрно-серый скин.Могу и за перевод попросить.Буду повышать грамотность правописания учитывая ваши замечания.Только вот душа у тебя напоминает мне цвет скина. ИМХО.
oslove5
26 февраля 2013 14:18
3

Насчет души - никогда не буду терпим к воровству и подлогу. Истинный автор перевода Jazzfusion. А присваивать себе результаты чужого труда, будь то перевод, графика или что другое - большой грех, вот и подумайте теперь о душе.
harlampii
26 февраля 2013 14:36
4

Лично я не присваивал.Сделал для себя-решил с людьми поделиться.Перед вами извинился за скин.А ты про меня косвенно говоришь,что я безграмотный ,да ещё и вор.Злой ты.имхо.Извиняюсь за флуд.Не терпите подлогов не пользуйся пиратским софтом.
oslove5
26 февраля 2013 15:47
5

Если не указал автора, но написал "сделал для себя" - косвенно присваиваеш. Молодец что исправил. Данный виджет в магазине бесплатный. А мусор из пакета когда уберете, специалисты? ))
harlampii
26 февраля 2013 16:05
6

Так ты наш гуру и пособляй помалу. smile После всего- честно не лежит уже у меня к этому виджету душа.Удалил и забыл.
maik975
26 февраля 2013 16:39
7

Дай пожалуйста ссиль на тему!!!
harlampii
26 февраля 2013 16:50
8

maik975
26 февраля 2013 17:56
9

Спасибо!!!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.