«Связной» начинает эксклюзивные продажи Nokia 603 в России » Все для Android, Symbian, Windows, iOS. Программы, игры, темы
Фан клуб Symbian, Android, Windows Phone 7, iOS » Новости » Новости мобильного мира » «Связной» начинает эксклюзивные продажи Nokia 603 в России
Компания «Связной» объявила о начале продаж смартфона Nokia 603 на российском рынке.
«Связной» получил эксклюзивные права на продажи Nokia 603 в России до конца 2011 года.
«Связной» начинает эксклюзивные продажи Nokia 603 в России

А в поддержку старта продаж нового смартфона «Связной» проводит акцию «С Новым Nokia!», в рамках которой любой желающий может сдать свой старый (исправный) телефон и получить скидку в размере 1000 рублей на приобретение нового Nokia 603. Акция проводится с 1 по 31 декабря 2011 года во всех магазинах сети «Связной».

Nokia 603 работает на базе Symbian Belle и оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 3,5-дюймовым сенсорным ClearBlack дисплеем с разрешением 640 x 360 точек и яркостью 1000 нит, NFC, Bluetooth 3.0, WiFi и 5МР камерой.

Стоимость Nokia 603 в сети магазинов «Связной» составляет 10 990 рублей.

  



Печать
Kratos3
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 16:02
1


а на офицальном сайте связного нокия 700 нету!! smile
loonev
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 16:28
2


а эта нокиа потянет асфальт 6?
Snoze
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 16:41
3


loonev, wink

фон с айфона скомуниздили)
St.Xacer
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 16:47
4


loonev,
ещё как потянет. Но всё равно не так далеко ушли от n8, так что по ка подожду менять смартик на новый, всё таки хочу на Nokia остаться
[NuTTeR]
Группа: Главный Администратор
Комментариев: 133
Репутация: (1|0|1)
30 ноября 2011 21:59
5


где нокия 800 блеать? :)


--------------------
SHIFT_expectations
Snoze
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 22:08
6


[NuTTeR], собираешься брать? ололо телефон моей мечты
[NuTTeR]
Группа: Главный Администратор
Комментариев: 133
Репутация: (1|0|1)
30 ноября 2011 23:23
7


Snoze,
не, дороговато на данный момент, но хотел бы для начала пощупать :)


--------------------
SHIFT_expectations
BIPA
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 23:31
8


Этот телефон я уже сегодня видел в "АЛЛО" Украина!
Цена 2600 примерно,а в интернет магазине 2300 грн. где-то !
На вид конечно ничего,дизайн задней части нравится(закруглённость),но есть один минус в камере,вроде бы нет вспышки!
deus123
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
30 ноября 2011 23:50
9


графический чип броадком 2763 а он в 5 раз быстрее наших н8 с7 так что все игры лучше будут идти на 603 чем на наших , пример : асфальт 5 у нас тормазит ,на 603 не будет тормозить
alert Информация