Обновление Nokia Belle появится 8 февраля » Все для Android, Symbian, Windows, iOS. Программы, игры, темы
Фан клуб Symbian, Android, Windows Phone 7, iOS » Новости » Новости мобильного мира » Обновление Nokia Belle появится 8 февраля
По данным вьетнамского филиала Nokia, обновление Nokia Belle станет доступно пользователям 8 февраля 2012 года.

Обновление Nokia Belle появится 8 февраля


Впрочем, в Nokia, похоже, поторопились, оглашая свои планы. По крайней мере, через какое-то время эта информация была удалена с сайта компании. Но по недосмотру или по какой-либо другой причине она все еще доступна на официальной странице вьетнамского подразделения Nokia в Facebook.

Будем надеяться, что удаление новости никак не отразится на планах финского производителя, и Nokia Belle действительно станет доступна 8 февраля, т.е. чуть больше, чем через неделю

  



Печать
tcentkevich
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 13:54
1


а в украине когда??? у меня кстати anna 22.014 и еще нет обнов до 25.007 надею не будет так долго ждать беллу
mixamka
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 14:05
2


tcentkevich, ты к какого дуба рухнул, уже почти пол года все сидят на бетке белки!!! 25.007 доступна 300 лет уже!!! wink wink wink wink
Skrin512
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 14:23
3


mixamka
Сегодня все сидят на belle портированной с нокиа 700, официальную ждем.
tommi35
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 14:26
4


mixamka
а че ты юморишь-то? У с6-01 нет 25 версии для 718 и бета версии belle тоже нет. К тому же для C7 и E7 они совсем недавно появились в сети, так что твой "юмор" совесем не уместен.
tcentkevich
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 14:45
5


tommi35,
а для rm-718 будет доступна белла в тоже веремя что и для остальных???
sergekaz
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 15:43
6



Декабрьские партии н8 на Belle.
DANTE400
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 16:03
7


Цитата: Skrin512
Сегодня все сидят на belle портированной с нокиа 700,
laughing С чего ты взял что все ?
radzr8
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 17:37
8


Сегодня звонил в Нокиа Карэ,соответственно спрашивал о выходе беллы,сказали что прям с завтрашнего дня можете проверять обновления через сюит 3.3.Выйдет белла в первой половине февраля 100%,насчёт именно 8 февраля ничего не сказали.Впринципе инфа правдивая,вспомните дата выхода анны тоже была сказана за неделю.
BigBen32
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 18:55
9


уже жду недождусь smile
tommi35
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 19:14
10


tcentkevich
да, для всех смартов будет доступна. Как сказали в службе поддержки ОДНОВРЕМЕННО. Ну а как будет на деле, посмотрим.
eclipse39
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 20:14
11


может я лох но не вижу разници между анна и белла
tcentkevich
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 20:43
12


и для украины тож будет в той же день что и для росии

???
Smart
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 20:50
13


Цитата: Skrin512

Сегодня все сидят на belle портированной с нокиа 700, официальную ждем.

Давненько я такого бреда не слышал wink
BIPA
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 21:20
14


Ну вот почти и дождались того,чем уже все наигрались, ...ну почти все! wink
tcentkevich
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
2 февраля 2012 17:02
15


сегодня звонилв сервисний центр нокиа. В украине будет ето обновление 8 февраля, офф дата.
alert Информация