Nokia решила проблему с аккумулятором Lumia 800. На очереди аудио и камера » Все для Android, Symbian, Windows, iOS. Программы, игры, темы
Фан клуб Symbian, Android, Windows Phone 7, iOS » Новости » Новости мобильного мира » Nokia решила проблему с аккумулятором Lumia 800. На очереди аудио и камера
В компании подчеркнули, что проблему со временем автономной работы смартфона удалось решить в обновлении 1600.2483.8106.11500. Однако даже после получения обновления некоторые пользователи продолжают жаловаться на ненормально короткое время работы Lumia 800. Ну а в Nokia в ответ на это лишь говорят, что с их стороны проблема была полностью решена и дают несколько советов по оптимальному использованию аккумулятора.
Nokia решила проблему с аккумулятором Lumia 800. На очереди аудио и камера

В то же время, обновление 1600.2483.8106.11500 не решает целый ряд других проблем, от которых мучаются владельцы Lumia 800. Но в Nokia уже пообещали в ближайшее время выпустить еще один апдейт, который поможет избавиться от ошибок с аудионастройками и параметрами камеры Lumia 800.

  



Печать
Xantr
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 16:42
1


вот зачем было выпускать смарт в котором столько проблем? неужели нельзя его нормально сднлать а потом пустить в продажу...
Putiegor
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 16:52
2


вот зачем было выпускать смарт в котором столько проблем? неужели нельзя его нормально сднлать а потом пустить в продажу...

Да у всех так, просто не все так афишируют
xilon
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 17:18
3


хм... забавная версия обновления. почти как IMEI.
мне кажется что нокиа немножко переборщила с выпуском телефонов за раз. отсюда все косяки.
[ХАЛК]
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 17:57
4


Xantr,
лучше спроси, зачем было ПОКУПАТЬ смарт, в котором столько проблем. Сочувствую владельцам Lumia 800.
Xantr
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 18:18
5


Халк85,
а те кто его покупали знали что в нём столько проблем? на упаковке что ли написано "самый забаганый телефон в мире"
Скобарь
Группа: Главный Администратор
Комментариев: 438
Репутация: .
31 января 2012 18:35
6


коментарии не по теме будут наказыватся минусом репутации !
( хватит флудить !!! )
и на счет обновлений - при съемке камеры стали проскакивать красные отблески после того как обновлялись на предпоследнее обновление аккумуляторной батареи а аудио не у всех плохое ( плохое звучание ) просто хотят уровнять все ( исправить баг у кого он есть того каснется обновление а у кого нет не затронет )!


--------------------
BigBen32
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 18:53
7


Понахватывали кучу ОС, а до ума неодну недовели wassat
blyaxa
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 19:51
8


BigBen32:

Хотите сказать симбиан была не доведена до ума??
Отчего же она несколько лет завоевывала популярность во всем мире?
GWARD
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 20:32
9


Удачи нокие в допиливании этой ...... оси. Надеюсь, что-то нормальное получится из этого.
LJMike
Группа: Модераторы
Комментариев: 429
Репутация: (71|67|2)
31 января 2012 21:57
10


Это не первый случай у Нокиа. Когда брал Nokia C5-00 то там были проблемы что время само сбивалось и сам перезагружался, только прошивкой все они спасли
Lanex
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 23:06
11


Да, вот Люмия такая хреновая, выпускает обновления на свои баги, а iphone 4s такой хороший, регулярные проблемы со связью и батареей и динамиком, но сколько времени эпл не признавало проблемы? Уже 2е или третье обновление у люмии, они делают хоть с єтим что-то. Хватит на нее бочку катить)
straud-96
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
31 января 2012 23:16
12


Неплохо бы эквалайзер...
Но за батарею-спасибо, действительно лучше стала.

П.С. Для всех, кто гонит на платформу. Я сейчас пишу отзыв со своей lumia 800, и это лучшее, что есть на рынке. WP Mango супер быстая, с невероятным нетом(не хуже ios-проверял!) и с очень удобным интерфейсом metro. Все НЕБОЛЬШИЕ недостатки меркнут на фоне плюсов.
[NuTTeR]
Группа: Главный Администратор
Комментариев: 133
Репутация: (1|0|1)
31 января 2012 23:26
13


Цитата: SKOBAR
будут наказыватся минусом репутации !

суров wink
а по теме, мне аппарат все равно нравится, проблем у всех хватает.


--------------------
SHIFT_expectations
BigBen32
Группа: Гости
Комментариев: 0
Репутация: (||)
1 февраля 2012 02:33
14


blyaxa,
Цитата: blyaxa